ManBetX万博在线登录 -首页

|

国务院信息:
省政府信息:
来信情况
信件标题:
购房补助
来信时间:
2021-01-25 09:10:55
来信内容:
你好,请问现在有购房相关的补助吗?
受理情况
受理单位:
ManBetX万博在线登录网站
受理时间:
2021-01-25 16:30:30
回复内容:
您好,自2017年4月1日至今,任何公民购买商品房,政府没有相关补助,若您对个人购买商品房还有其他需要疑问,请咨询0871-67522876,祝您生活愉快!(回复单位:县住建局)

友情链接