ManBetX万博在线登录 -首页

|

国务院信息:
省政府信息:
来信情况
信件标题:
请问竹山乡豆达村委会,豆达至新改田,旧村等村庄的道路硬化问题
来信时间:
2022-07-26 16:51:29
来信内容:
请问竹山乡豆达村委会,豆达至新改田,旧村等村庄的道路什么时候硬化维修?村庄至今还是泥巴路,悬崖危险至极无遮挡,下雨天泥泞无法通行,给我们生活造成严重不变?请问政府何时为我们改变一下?
受理情况
受理单位:
ManBetX万博在线登录网站
受理时间:
2022-07-29 14:12:47
回复内容:
您好!关于您反馈的问题我们已收悉。现在豆达至新改田,旧村等村庄的道路已经列入公路项目库,下一步将积极协调建设。感谢您的来信,祝您生活愉快!(竹山镇)

友情链接